10 причин выбрать натяжные потолки

Почему нужно выбрать натяжной потолок.jpg

Существует множество различных способов отделки потолка. Более того, рост популярности по отношению к другим видам отделки постоянно увеличивается. Сегодня многие приходят к пониманию того, что выравнивание, шпатлевание и побелка потолка являются весьма затратными по времени и применению ресурсов мероприятия. В то же время эстетический вид такого оформления значительно уступает натяжным потолкам, а время сохранения "товарного вида" значительно ниже.

Это объясняется также и тем, что натяжные потолки перестали быть на сегодняшний день экзотикой. Данные изделия можно встретить как в офисах, выдержанных в стиле хай-тек, так и в обычных квартирах. При всё большей доступности они завоёвывают сердца клиентов также и другими положительными чертами, такими, как приятный внешний вид, практичность и простота ухода. Сегодня мы расскажем о причинах, по которым натяжные потолки являются оптимальным решением этого вопроса.

1 Причина – Простота

На сегодняшний день-- это самый простой способ отделки потолка, который не требует специальной подготовки. От вас потребуется только определиться со своими вкусами и выбрать фирму, которая изготовит и осуществит монтаж.

2 Причина – Скорость

Это не только самый простой, но и самый быстрый способ отделки потолка. Срок изготовления - 1-3 дня (в зависимости от конструкции потолка и загрузки производства). Монтаж осуществляется в течение 1 дня, практически без строительного мусора и пыли.

3 Причина – Эстетичность

Это самый красивый способ отделки. В самые короткие сроки вы получаете идеально ровный потолок, который подойдет практически под любой дизайн интерьера и будет радовать вас своим видом на протяжении всего срока службы.

4 Причина – Цена

Когда-то натяжные потолки стоили дорого. На данный момент времени это один из самых дешевых способов отделки потолка, который доступен практически любому жителю нашего города.

5 Причина – Разнообразие

Лаковые, матовые, сатиновые, тканевые… более 100 цветов и оттенков… Вряд ли можно представить большее разнообразие. Кроме того, потолки могут быть и сложных многоуровневых конструкций.

6 Причина – Практичность

Материалы обладают такими полезными свойствами как: водонепроницаемость и влагостойкость, антистатичность, пожаробезопасность и многими другими. Так что если вас залили соседи – не переживайте, ваш натяжной потолок выдержит и это.

7 Причина – Долговечность

Гарантийный срок составляет – 10 лет, а срок службы не ограничен. Причем на протяжении всего срока службы качественный потолок выглядит также хорошо, как и сразу после монтажа. Интересный факт – первый установленный во Франции натяжной потолок более 60 лет назад, служит и по сей день.

8 Причина – Простота в эксплуатации

Материал практически не требует ухода. Вы можете лишь изредка протирать его влажной тряпкой или специальной жидкостью для промывки. Особенно эти свойства будут полезны в комнатах, предрасположенных к загрязнениям, таким как кухня и ванная комната. В таких комнатах рекомендуется немного чаще выполнять очистку материалов, но благодаря этому вы никогда не увидите на своем потолке жир, копоть или плесень.

9 Причина – Универсальность

Разрешается выполнять монтаж практически в любых помещениях, в том числе и в помещениях с повышенной влажностью. Единственным ограничением для некоторых видов являются неотапливаемые помещения.

10 Причина – Мода

Не будем скрывать, натяжные потолки сегодня являются самым модным способом отделки потолка и одной из «изюминок» вашего дизайна интерьера. И если раньше эта мода была актуальна лишь для богатых домов и квартир, то сегодня модными могут быть практически все. Причем, как вы поняли из написанного выше, у этой моды есть и весьма заманчивая практическая составляющая.

  • Монтаж в подарок
    При заказе натяжного потолка любой площади, коллекции и фактуры в комплексе с точечными светильниками и/или гардиной, мы дарим бесплатную установку.
  • Скидка 7% при заказе через сайт!
    При оформлении заявки через сайт предоставляется скидка в 7 % от сметной стоимости заказа.

Натяжные потолки разных типов

Бесплатный вызов замерщика
Мы свяжемся с вами в течение часа
Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Cоглашения об использовании сайта