Что мы знаем о натяжных потолках? Разрушаем ложные стереотипы.

А что на самом деле мы знаем о натяжных потолках? Очень часто при покупке выясняется, что знания покупателя ограничивается обрывочной информацией из рекламы и слухами от своих друзей и родственников. Из-за этого очень часто у людей складывается неправильное мнение по данному вопросу. Сегодня мы попробуем разрушить неверные стереотипы.

Ложный стереотип 1 - Это дорого

Натяжные потолки не дорогие.jpg

Всё в этом мире относительно, поэтому и дороговизну тоже нужно измерять относительно других способов отделки. На сегодняшний день, это один из самых доступных способов отделки, значительно дешевле решений из гипсокартона и классической отделки (подготовка, выравнивание, побелка). Поэтому вполне возможно купить натяжной потолок недорого.

Кроме того, вы получаете идеально ровный потолок, скрывающий все дефекты основного, практически не ограничиваете себя в дизайне (многоуровневые конструкции, богатство цветов и фактур), и все это вы получаете за 1 день, так как монтаж не занимает много времени. Поэтому говоря о некоей дороговизне, вы можете рассчитать на нашем калькуляторе цен потолков примерную стоимость изделия вместе с установкой, и решить сами, насколько затратен такой эстетичный и практичный способ отделки, который прослужит вам не одно десятилетие.

Ложный стереотип 2 - Низкая прочность

Возможно, когда то вы слышали мнение о том, что натяжные потолки не стоит устанавливать, так как они не слишком прочные. Давайте разберемся в этом вопросе. Полотно может выдерживать достаточно большие нагрузки, например выстрел пробкой от  шампанского и даже спасти вашу комнату от залива водой. Качественный натяжной потолок может выдержать нагрузку до 100 л(кг) на 1 кв.м. своей площади. Кроме того, пленка обладает молекулярной памятью, т.е. восстанавливает свой внешний вид после окончания действия нагрузки, например слива воды.

Единственная слабость-- это возможность прорыва пленки острыми предметами. Хотя из практического опыта эксплуатации, можно сказать, что такие случаи единичны и для того, чтобы проткнуть плёнку нужно сильно постараться.

Ложный стереотип 3 - Это сложно

Мы часто считаем сложным и недоступным то, о чем мало знаем. Натяжные потолки монтируются в течение 1 рабочего дня практически без пыли и мусора, не требуют специальной подготовки помещения и вашего участия в процессе, за исключением предоставления доступа монтажникам к помещению. Это самый лучший показатель так называемой «сложности».

Ложный стереотип 4 - Не подходят для обычной квартиры

Этот стереотип остался со времен первых решений. Тогда цена потолков была высокая и их часто устанавливали в коттеджах преуспевающих людей. Как мы уже написали выше, сейчас цена доступна практически каждому, поэтому более чем в 90% случаев их монтируют именно в обычных квартирах.

  • Действующие акции
    10% - при заключении договора в день замера;
    12% - при заказе 2-х потолков;
    15% - призаказе 3-х потолков;
    20% - при заказе потолков общей площадью более 30 кв. м.
  • Скидка 7% при заказе через сайт!
    При оформлении заявки через сайт предоставляется скидка в 7 % от сметной стоимости заказа.

Ложный стереотип 5 - Не практичны

Потолки практически не требуют ухода, легко моются, обладают антистатическими и пылеотталкивающими свойствами, не конденсируют влагу, защищают от залива водой. Гарантийный срок составляет 10 лет, а срок службы не ограничен. При этом на протяжении всего срока службы сохраняется первоначальный внешний вид. Дальнейшие комментарии по данному вопросу излишне.

Ложный стереотип 6 - Не экологичны

Когда-то так говорили и про пластиковые окна. Это же утверждение может касаться и всех предметов из пластика в вашей квартире. На самом деле, натяжные потолки полностью соответствуют всем экологическим стандартам, что подтверждается всеми необходимыми сертификатами международного образца.

Натяжные потолки разных типов

Бесплатный вызов замерщика
Мы свяжемся с вами в течение часа
Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Cоглашения об использовании сайта