Натяжной потолок в обычной квартире

Натяжные потолки в обычной квартире.jpg

Натяжные потолки – современный, простой, удобный и эффектный способ отделки потолка. И многие люди уже хорошо осведомлены обо всех достоинствах и преимуществах такого способа. Однако по-прежнему приходится отвечать на различные вопросы: сколько стоит натяжной потолок, как будут вести себя натяжные потолки в однокомнатной квартире, насколько хорошо они подходят для обычных квартир небольших габаритов, а также о том, как правильно подобрать натяжной потолок для такой квартиры. Эта статья про то, как будет смотреться натяжной потолок в квартире и что при этом нужно учесть.

Конечно, такой вопрос волнует огромное количество людей. Большинство из нас живет в самых обыкновенных квартирах. Скажем сразу, что натяжные потолки на сегодняшний день представляют собой самый популярный способ отделки потолка именно при ремонте обычной квартиры. И всё большее число людей, которые задумываются над ремонтом в своей квартиры, делают выбор именно в пользу натяжных потолков. И этому факту есть несколько причин:

  • во-первых, это простота и скорость, ведь натяжные потолки устанавливаются в течение 1 дня без пыли и грязи;
  • во-вторых, богатство выбора – вы можете выбирать из более 100 цветов и оттенков, а также реализовать свои смелые идеи по конструкции потолка;
  • в-третьих, цена – сейчас их может позволить себе практически любой.

Сколько стоит метр натяжного потолка?

Главный, для многих, вопрос – сколько стоит натяжной потолок для обычной квартиры? На сегодняшний день, это самый малозатратный способ отделки потолка. Убедитесь в этом, рассчитав стоимость на нашем сайте.

В какие комнаты можно устанавливать натяжной потолок?

В каких же комнатах вашей квартиры можно устанавливать натяжные потолки? Они отлично подойдут для любых типов жилых помещений. Вы можете устанавливать их как в обычных комнатах, так и ванной комнате, а также на кухне. Они влагостойкие, не конденсируют влагу, легко моются и практически не требуют ухода. Всё, что потребуется от вас, – это иногда протирать их тряпочкой. А для таких помещений, как кухня, где на потолках всегда оседает копоть и жир, ванная комната, где на потолках конденсируется влага и появляется плесень, натяжные потолки станут просто идеальным решением, так как помогут избежать данных проблем. Поэтому натяжной потолок в квартире - это удобно, надёжно и просто.

Натяжной потолок в обычной квартире

На какое расстояние опустится потолок?

Также достаточно распространенный вопрос - не только, сколько стоит натяжной потолок, но и насколько такие потолки уменьшат высоту комнаты? Они монтируются от основного потолка на расстоянии всего 3-5 см и практически не уменьшают высоту. Более того, глянцевые потолки за счет зеркального эффекта могут существенно увеличить визуальное пространство, а глянцевые потолки темных цветов создадут в вашей комнате «бездну» отражения.

Ремонт квартир: в какой фазе устанавливать?

Многие люди спрашивают о том, в какой момент ремонта квартиры следует устанавливать натяжной потолок. Мы рекомендуем производить монтаж в завершающей стадии, после всех отделочных работ и до поклейки обоев. Хотя их можно монтировать и после поклейки обоев, так как они устанавливаются за 1 день практически без строительного мусора и пыли. Также их можно установить, если ремонт в вашей комнате уже был сделан или на данный момент он не планируется. Всё это лишний раз доказывает, что натяжной потолок в квартире - это удобно и практично.

  • Монтаж в подарок
    При заказе натяжного потолка любой площади, коллекции и фактуры в комплексе с точечными светильниками и/или гардиной, мы дарим бесплатную установку.
  • Скидка 7% при заказе через сайт!
    При оформлении заявки через сайт предоставляется скидка в 7 % от сметной стоимости заказа.

Какое освещение можно использовать?

Часто нас спрашивают - какие люстры и светильники можно установить? Вопрос освещения достаточно важный и по нему всегда следует консультироваться у профессионалов. Скажем лишь, что на натяжные потолки можно устанавливать как обычные люстры, абсолютно разных конструкций, так и различное точечное освещение. При выборе точечных светильников существует ограничения на мощность лампы. Также обратите внимание, что в случае комбинированного освещения вашей комнаты люстрой и точечными светильниками, перед монтажом потолка необходимо решить вопрос с проводкой и обеспечить подведение электричества к источникам света.

Какова долговечность натяжных потолков?

Продолжительность службы не ограничена. То есть, на протяжении всего срока службы вы будете иметь идеально ровный потолок, ведь они не теряют своих свойств и привлекательного внешнего вида во время эксплуатации.

Натяжные потолки разных типов

Бесплатный вызов замерщика
Мы свяжемся с вами в течение часа
Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Cоглашения об использовании сайта