Натяжные потолки в зал

Зал

Компания «Alezi» предлагает решения для отделки потолка зала. У нас можно найти материалы от отечественных и зарубежных производителей. Наша компания работает с современными материалами, на которые мы предоставляем бессрочную гарантию.

Натяжные потолки из ПВХ-плёнки сегодня наиболее доступный и эстетичный вариант ремонта в квартире. Современные полотна не имеют запаха, пожаробезопасны, легко чистятся и сохраняют натяжение на протяжении всего срока службы. Самостоятельная отделка зала консервативными способами - штукатуркой или гипсокартоном - будет дороже и гораздо трудозатратней. Большие площади легче украсить натяжными конструкциями, которые придадут эстетичный вид на весь срок службы.

На рынке существует большой выбор плёнок для зала и комнат с большой площадью. Это может быть матовая пленка, которая очень напоминает классическую штукатурку, или глянцевая, которая визуально увеличит размеры помещения. Большой выбор цветов создаст необходимую атмосферу, а многоуровневые конструкции добавят изюминку в оформление помещения. Натяжной потолок в зал позволяет использовать любой вариант освещения: люстры, светильники, светодиодное освещение. Это красивое и долговечное решение, которое долгое время будет оставаться в первозданном виде и радовать глаз.

Натяжные потолки в зал: заказать в Alezi с установкой по выгодным ценам от производителя

Современные натяжные потолки в зал: дизайн и практичность

Компания Alezi производит установку долговечных и эстетичных потолков в зал под ключ. Качественные прочные полотна, аккуратная кайма из пластика или алюминия по периметру помещения, современное освещение люстрой или точечными светильниками по желанию заказчика.

В дизайне зала натяжные потолки играют если не решающую, то очень важную роль. Они задают цветовое настроение комнаты, определяют её колористический "фон". В зависимости от выбранного цвета и фактуры можно задать необходимые контрасты, подчеркнуть консервативный или смелый стиль. А главное - порадовать себя и удивить гостей новизной дизайнерских решений.

Наша компания работает на рынке с 2010 года. Мы гарантируем профессиональный подход на всех этапах установки потолков в зал:

  • оперативный монтаж, который выполнят опытные мастера в течение 2 часов
  • разнообразие дизайнерских решений, вариации с принтами, оригинальным освещением и многоуровневыми конструкциями
  • индивидуальные решения для каждого заказчика
  • уникальный и наиболее подходящий вариант под ваш бюджет

Акции на полотна в Alezi

  • Скидка 7% при заказе через сайт!
    При оформлении заявки через сайт предоставляется скидка в 7 % от сметной стоимости заказа.
  • Все акции компании Alezi
    Скидки, спецпредложения и другие акции Alezi - спешите воспользоваться выгодой!

Цены на натяжные потолки в зал

Цена потолка в зал складывается из стоимости полотна, каркаса и особенностей помещения: количества углов, обводов труб, числа и расположения светильников. В цену стандартного потолка включено полотно, багет, установка, обработка четырёх углов и одного отверстия для элемента освещения. Сориентироваться с ценой вам поможет онлайн-калькулятор потолков, конечную стоимость вам назовёт замерщик после осмотра зала и выяснения всех аксессуаров для монтажа.

Фото натяжных потолков в зал от производителя компании Alezi: бесплатный выезд замерщика, профессиональная установка за 2 часа

Чтобы купить натяжной потолок в нашей компании, заполните форму обратной связи, и наши менеджеры свяжутся с вами в течение часа для подтверждения заказа. Также вы можете позвонить нам по номерам, указанным в разделе Контакты. Мы всегда готовы проконсультировать вас по характеристикам нашей продукции и ответить на любые ваши вопросы, касающиеся нашей деятельности.

Сертификаты соответствия на полотна Alezi

Сертификат соответствия на сатиновые полотна Сертификат соответствия на китайские натяжные полотна

Смотрите все сертификаты соответствия натяжных полотен Alezi

Другие типы потолков

Фото наших работ